首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 24188
信件类型: 信箱
来信标题: 公交
来信时间: 2018年6月12日
来信内容:

政府能否在东风大道上开通公交呢

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 交通局
办理时间: 2018年6月12日
回复内容:

据查,目前合肥公交集团暂无东风大道开通公交计划。