首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 24406
信件类型: 信箱
来信标题: 无重大事故证明开具
来信时间: 2018年7月6日
来信内容:

请问下地产公司在肥东的项目需要开“无重大安全事故证明”,是否是贵局开具?如是,请问下需要带哪些资料前往?

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 招商局
办理时间: 2018年7月6日
回复内容:

您好!您的来信获悉,请向县安监局咨询。