首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 24440
信件类型: 信箱
来信标题: 桥头集镇龙泉村拆迁安置政策
来信时间: 2018年7月10日
来信内容:

为什么2018年4月6月梁园、撮镇的拆迁政策会在网站公示,桥头集镇龙泉村的拆迁政策不在网站公示。都是镇一级的拆迁,为什么桥头集镇就那么特殊呢??

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 桥头集镇
办理时间: 2018年7月10日
回复内容:

您好,《桥头集镇龙泉江淮印象民俗小镇及合马路提标升级(桥居段)项目房屋征迁及补偿安置实施方案》已于2018年5月7日发布,补偿意见也已于5月16日发布,您可到镇拆迁办或拆迁办驻龙泉村征迁办公室查询领取。