首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 24446
信件类型: 信箱
来信标题: 违规设置隔离带,望有部门回复
来信时间: 2018年7月10日
来信内容:

文一国际商业街物业违规设置隔离带造成交通出行受影响,经常堵车安全也受影响,望有部门能纠正!

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 肥东开发区
办理时间: 2018年7月10日
回复内容:

已责令该物业公司对其违规设置的隔离带予以拆除。