首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 24448
信件类型: 信箱
来信标题: 开通自来水
来信时间: 2018年7月10日
来信内容:

光大社区刘小郢多年来一直没有开通自来水 夏天用水量大 居民用水极不方便 请妥善解决

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 住建局
办理时间: 2018年7月12日
回复内容:

来信人:

         您好!为了便于你解决问题,请你直接与肥东县自来水厂联系(电话:0551--67711551,营业厅地址:肥东县店埠镇唐杨路)。