首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 24730
信件类型: 信箱
来信标题: 长临河镇东红村拆迁安置房情况
来信时间: 2018年8月3日
来信内容:

长临河镇东红村拆迁安置房情况

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 长临河镇
办理时间: 2018年8月6日
回复内容:

长临河镇 东红村于2017年底进行拆迁,安置地点位于长临河镇内,目前,安置房正处于规划设计阶段。