首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 24752
信件类型: 信箱
来信标题: 拆迁
来信时间: 2018年8月6日
来信内容:

店埠镇孙滩村汪里拆迁何时分房啊?拆迁租房钱拖了好几个月怎么还没有发

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 店埠镇
办理时间: 2018年8月6日
回复内容:

 您好,相关征迁恢复楼尚未交付我镇,待我付我镇后,将尽快组织分房事宜。