首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 24784
信件类型: 信箱
来信标题: 为何拆迁补偿款和房租费还没到位?
来信时间: 2018年8月9日
来信内容:

您好,我是店埠镇撮镇路花园新村的被拆迁户,我们响应政府号召并积极配合政府拆迁,但房子都拆了几个月了,为何拆迁补偿款和房租费还不发放?

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 店埠镇
办理时间: 2018年8月10日
回复内容:

 您好,相关征迁补偿款正在审核发放中,将严格依据所签订协议执行。